14.05.2023

В Госдуме рассказали о болезни Лукашенко

Депутат Госдумы Константин Затулин сообщил о болезни президента Беларуси Александра Лукашенко В Государственной Думе РФ заявили о болезни президента Беларуси Александра Лукашенко.

фото: iStock/Oleg Elkov

Депутат Госдумы Константин Затулин сообщил о болезни президента Беларуси Александра Лукашенко В Государственной Думе РФ заявили о болезни президента Беларуси Александра Лукашенко. Об этом рассказл первый замглавы думского комитета по делам СНГ Константин Затулин, сообщает издание «Подъем».

«Это не ковид. Просто человек заболел. Несмотря на то, что человек заболел, счел своим долгом приехать [8 мая] в Москву, а потом вечером того же дня проводил мероприятия в Минске», — отметил Затулин.
При этом депутат Госдумы не сказал, какое именно заболевание у белорусского лидера. Затулин считает, что в проблемах со здоровьем у Александра Лукашенко ничего «сверхъестественного нет».

Накануне появились слухи о заболевании президента Беларуси из-за его краткосрочного визита в Москву. После посещения Парада Победы 9 мая Лукашенко не был замечен в публичном пространстве.

Ранее мы писали , что Лукашенко не посетил церемонию празднования Дня флага, герба и гимна Белоруссии. Мария Широкова

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *