06.03.2024

Депутат партии «Единая Россия» Михаил Стельмах провел очередную встречу с жителями улицы Калинина

Депутат партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Московской области Михаил Стельмах провел очередную встречу с жителями.

Депутат партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Московской области Михаил Стельмах провел очередную встречу с жителями. В этот раз с жителями улицы Калинина. Обсудили актуальные для муниципалитета вопросы, в том числе реализацию социально значимых проектов. Среди них - строительство новой школы на 2200 мест в микрорайоне Катюшки, которая будет соответствовать всем современным требованиям.

В 4х этажном здании общей площадью более 30 тыс. кв. м, расположится блок начальной школы на 800 человек (33 класса, 2 спортзала, игровая комната и спальные помещения для групп продленного дня), а также основная и старшая школа на 1,4 тыс. мест (80 кабинетов, 2 спортивных и актовый залы, библиотека, медицинский блок и столовая).

Также обсудили строительство нового здания поликлиники. Медучреждение разгрузит существующие лобненские поликлиники. В его состав войдут отделение реабилитации, дневной стационар на 45 коек, женская консультация, рентген-кабинет и собственная клинико-диагностическая лаборатория. Также здесь будут принимать врачи узких специальностей. В дальнейшем в поликлинику оснастят новым современным оборудованием. 

Открытие поликлиники позволит оказывать помощь жителям города рядом с круглосуточным стационаром, рационально использовав медицинское оборудование и выполнять лабораторно-инструментальные обследования и реабилитации пациентов по месту обращения. 

Обсудили предстоящие выборы президента РФ, депутат отметил, что голосование продлится три дня. В этом году проголосовать можно будет не только на участках, но и онлайн.

Последние новости

ООО «Балтика» привлечено к административной ответственности за нарушение Закона о рекламе

Московское областное УФАС России вынесло постановление о назначении штрафа по делу об административном правонарушении в отношении ООО «Балтика» на сумму 90 тыс.

Сведения в отношении ООО «ССТ-ПРОЕКТ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ г.о.

Строительство нового корпуса для школы N1 стартовало в Королёве

Мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты 26 апреля посетила строительную площадку по возведению пристройки на 400 мест к МБОУ СОШ  N1 по адресу ул.Октябрьская, д.10.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *