12.03.2023

Уроженец Истры — обладатель пояса чемпиона Московской области по кикбоксингу

Андрей Гросул завоевал звание лучшего кикбоксёра Подмосковья в дисциплине на профессиональном турнире по кикбоксингу, который прошёл в Вельяминово.

Андрей Гросул завоевал звание лучшего кикбоксёра Подмосковья в дисциплине на профессиональном турнире по кикбоксингу, который прошёл в Вельяминово.

Клуб единоборств “The Ring” принял гостей и участников турнира федерации кикбоксинга Московской области «ФКМО ПРО 1». Вечером 4 марта в Вельяминово провели 5 боёв. Один из них — бой за пояс чемпиона Московской области по кикбоксингу в дисциплине К1.

В турнире приняли участие бойцы из Москвы и Подмосковья. Двое из спортсменов — Владислав Чегурко и Андрей Гросул — из Истры. Оба в своих боях одержали победу.

Владислав провёл свой второй бой в профессиональной карьере и улучшил личный результат — 2 боя, две победы.

Андрей Гросул дебютировал в профессиональном кикбоксинге и бился за пояс чемпиона Подмосковья. Его соперником стал 20-летний тяжеловес из Москвы Ишхан Багдасарян. Андрей одержал победу техническим нокаутом после первого раунда — истринец травмировал сопернику ногу после серии ударов лоу-киком, после чего Багдасарян не смог продолжить бой и отдал победу.

Поздравляем спортсменов с успешными выступлениями!

Яркие моменты самих боёв вы можете посмотреть в видеосюжете.

Редакция Истра.РФ

Последние новости

В клинскую больницу доставили новую мебель из износостойких материалов

Для комфорта пациентов и медиков в клинскую больницу доставили новую мебель.

Медучреждения Люберец примут участие в месячнике профилактики туберкулеза

15028 просмотров В Московской области с 24 марта по 24 апреля будет проводиться месячник профилактики туберкулеза под девизом: «Да!

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *