07.07.2022

СТУДЕНТЫ МГОУ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ VIII ВСЕРОССИЙСКОЙ УНИВЕРСИАДЫ ПО САМБО

Спортсмены МГОУ стали победителями и призёрами Финала VIII Всероссийской Универсиады России по самбо. Соревнования проходят в Грозном с 7 по 8 июля.

В первый день чемпионкой Универсиады стала мастер спорта России, победительница чемпионата Европы по самбо Эльмира Кахраманова. Серебряным призёром – Екатерина Мытарева, бронзовым призёром – мастер спорта России по самбо Артур Чичков, 5-6 место занял Артем Шеткин.

Мастер спорта международного класса по универсальному бою Екатерина Мытарева поделилась с нами своими впечатлениями о соревнованиях:
– Нас встретили очень гостеприимно, организация соревнований на отличном уровне. Для меня большая честь выступить и взять серебро на Универсиаде по самбо!

Поздравляем наших самбистов с заслуженной победой и желаем им новых побед!