23.09.2022

Работы по замене покрытия на футбольном поле в Павловской Слободе подходят к завершению

Покрытие меняли на стадионе на улице Комсомольская. Данное футбольное поле является востребованным объектом спорта среди местного населения.

Покрытие меняли на стадионе на улице Комсомольская. Данное футбольное поле является востребованным объектом спорта среди местного населения. 

По информации главы округа вместе с заменой натурального газона на спортобъекте провели также выравнивание основания и завезли плодородный слой грунта. Площадь составила порядка 6,5 тыс. м2.

На объекте  традиционно проводят тренировки как секции Павло-Слободского спортивно-досугового комплекса, так и местные футбольные команды.

"Проведённый же комплекс работ в будущем позволит реализовывать спортивно-массовые мероприятия здесь на более качественном уровне", - отметила в своей публикации глава.

Напомним, ранее мы сообщили , что в Павловской Слободе и Румянцеве отремонтируют объекты для занятий спортом. Речь шла о ремонте зала   спорткомплекса «Рассвет» и футбольного поля на ул. Комсомольской в Павловской Слободе. На оба объекта в сумме планировалось выделить больше 11 миллионов рублей из бюджета Истры.

Последние новости

В клинскую больницу доставили новую мебель из износостойких материалов

Для комфорта пациентов и медиков в клинскую больницу доставили новую мебель.

Медучреждения Люберец примут участие в месячнике профилактики туберкулеза

15028 просмотров В Московской области с 24 марта по 24 апреля будет проводиться месячник профилактики туберкулеза под девизом: «Да!

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *