03.02.2023

Открытый урок «Сталинградская битва. Стойкость, победившая смерть» в православной гимназии в Дубне

2 февраля, в день 80-летия окончания Сталинградской битвы, ученики православной гимназии «Одигитрия» г. Дубны приняли участие в историческом путешествии «Сталинградская битва.

2 февраля, в день 80-летия окончания Сталинградской битвы, ученики православной гимназии «Одигитрия» г. Дубны приняли участие в историческом путешествии «Сталинградская битва. Стойкость, победившая смерть».

Как удалось отстоять Сталинград, как был разрушен план Гитлера советским командованием. Как выстоял сталинградский фронт? Об этом рассказали ученики 9 и 11 классов, пригласив в путешествие по славным страницам нашей истории – на станции «План Сталинградской битвы», «Стойкость, победившая смерть», «Приказ 227» и «Памятники Сталинграда».
На каждой станции гимназистов ждал не только рассказ о памятных событиях, но и задания по теме.

Классный час получился познавательным и интересным, с погружением в историю Сталинградской битвы.


Последние новости

В Подмосковном налоговом управлении обсудили межведомственное взаимодействие с Росреестром

В региональном налоговом управлении прошло заседание рабочей группы по вопросам межведомственного информационного взаимодействия.

В Подмосковье подведены итоги работы по рассмотрению жалоб налогоплательщиков

В УФНС России по Московской области подведены итоги работы по досудебному урегулированию налоговых споров за первый квартал 2024 года.

Прием юриста

В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Балашиха очередной прием жителей провел адвокат и член Совета адвокатской палаты Московской области в Балашихинском судебном районе Серг

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *