01.04.2023

Временное перекрытие движения автотранспортных средств через реку Десна в поселении Воскресенское

В связи с ежегодным разливом реки Десна было временно ограничено движение по мосту, соединяющему деревню Лаптево с посёлком Воскресенское.

В связи с ежегодным разливом реки Десна было временно ограничено движение по мосту, соединяющему деревню Лаптево с посёлком Воскресенское.
Сегодня, 01 апреля 2023 года, комиссией в составе администрации поселения Воскресенское, ГБУ «Гормост» и ГБУ «Автомобильные дороги города Москвы» проведено обследование технического состояния моста и последствий повреждений в результате затопления. До получения официального заключения о техническом состоянии и несущей способности конструкций мостового сооружения движение на указанном участке будет ограничено.
На сегодняшний день выставлены заградительные бетонные блоки, установлены предупредительные и запрещающие проезд знаки. Участок дороги ограждён сигнальной лентой.
На другой берег Десны можно добраться по альтернативной дороге через деревню Евсеево.

Последние новости

Названы продукты, которые эффективно снижают уровень «плохого» холестерина в крови

Фото: istock / Atstock Productions Следите за нашими новостями в удобном формате Орехи, бобовые, лосось, авокадо и оливковое масло снижают уровень холестерина в организме.

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Шатурским городским судом удовлетворен иск о признании нежилого дома жилым, пригодным для постоянного проживания с правом регистрации в нем по месту жительства.

В.В. обратился в суд с указанным иском к ответчику, в обоснование заявленных требований указывая, что является собственником нежилого хозяйственного строения, которое фактически является жилым домом,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *