03.02.2023

В Жуковском стартовало строительство дома для переселенцев из аварийного жилья  

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Жуковском стартовало строительство дома, в который планируется переселить более 230 жителей аварийных домов.

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Жуковском стартовало строительство дома, в который планируется переселить более 230 жителей аварийных домов. Подрядчик вышел на площадку.

 Новостройку построят на улице Гагарина, д. 81/1. Подрядчик приступил к подготовительным работам: завершена установка ограждения, проведена планировка территории. Рабочие приступили к устройству котлована.

Квартиры в новом доме получат 107 семей – это 238 человек, которые проживают сейчас в аварийных домах на ул. Мичурина, д. 6, д. 8, д. 10, ул. Клубная, д. 9 к. 1, д. 9 к. 3, ул. Чапаева д. 2/22, д. 4, д. 6.
Общая расселяемая площадь аварийного жилья составит более 4,1 тыс. кв. м.

Завершить все работы и передать жителям ключи от новых благоустроенных квартир планируется в IV квартале 2024 года.

Последние новости

В Подмосковном налоговом управлении обсудили межведомственное взаимодействие с Росреестром

В региональном налоговом управлении прошло заседание рабочей группы по вопросам межведомственного информационного взаимодействия.

В Подмосковье подведены итоги работы по рассмотрению жалоб налогоплательщиков

В УФНС России по Московской области подведены итоги работы по досудебному урегулированию налоговых споров за первый квартал 2024 года.

Прием юриста

В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Балашиха очередной прием жителей провел адвокат и член Совета адвокатской палаты Московской области в Балашихинском судебном районе Серг

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *