09.12.2022

В УМВД России по г.о. Воскресенск состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

В конференц-зале УМВД России по г.о. Воскресенск состоялось первое заседание Общественного совета при Управлении в новом составе.

В конференц-зале УМВД России по г.о. Воскресенск состоялось первое заседание Общественного совета при Управлении в новом составе. В него вошли представители институтов гражданского общества, культуры, образования, спорта и средств массовой информации.

В начале заседания заместитель начальника УМВД подполковник внутренней службы Дмитрий Драч поблагодарил собравшихся за активную работу в истекшем периоде и содействие Управлению в решении актуальных задач, подчеркнул важность совместной деятельности сотрудников полиции и членов Общественного совета и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Затем с докладом выступила Екатерина Иванова, которая подвела итоги деятельности Совета за три года. Она отметила, что за прошедший период общественники принимали участие в мероприятиях, направленных на профилактику преступлений и правонарушений, духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи, а также популяризацию здорового образа жизни.

Во второй половине заседания были рассмотрены и утверждены регламент Общественного совета при УМВД и кодекс этики его членов, а также избраны председатель, его заместитель и секретарь. По итогам общего голосования председателем стал Александр Елисеев, его заместителем – Екатерина Иванова, секретарем - Галина Васильчук.

В завершение мероприятия участники запланировали проведение совместных мероприятий и информационных акций на предстоящий период.



Последние новости

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

На Подмосковье движется аномальное тепло

Температура воздуха обгонит нормальные показатели.  Ведущий специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, когда жителям столичного региона ждать прихода аномально тёплой погоды.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *