21.08.2023

В доме №22 на ул. Менделеева в Воскресенске проведен капитальный ремонт кровли

В доме №22 по ул. Менделеева проведен капитальный ремонт кровли из АЦЛ на оцинкованный профлист, ремонт чердачного помещения, стропильной системы.

В доме №22 по ул. Менделеева проведен капитальный ремонт кровли из АЦЛ на оцинкованный профлист, ремонт чердачного помещения, стропильной системы. Также заменены системы наружного водостока.

Работы выполнены подведомственной организацией Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области Фондом капитального ремонта в рамках региональной программы.

«На территории Подмосковья продолжаются масштабные работы по капитальному ремонту кровель. С начала реализации программы с 2014 года отремонтировано более 9 тысяч крыш многоквартирных домов», - сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Все кровельные работы проводятся при строгом соблюдении мер безопасности: в непосредственной близости проведения работ сигнальной лентой обозначаются границы опасных зон, исполнители при работах на высоте используют каски и страховочные тросы, а перед началом каждого рабочего дня проходят инструктаж, заполняют журналы работ и техники безопасности.

За соблюдением строительных норм и правил в ежедневном режиме следят эксперты строительного контроля ГБУ МО "УТНКР", подведомственной организации Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Напомним, собственники домов, где проводится капитальный ремонт кровель и фасадов, а также любой желающий могут контролировать ход проведения капитального ремонта с помощью онлайн-камер видеонаблюдения на объектах. Достаточно перейти в раздел «Карта» на сайте Фонда капитального ремонта и выбрать дом с видеонаблюдением.

Ознакомиться с адресной программой капремонта МКД можно на главной странице компьютерной версии ( https://fkr-mosreg.ru/ ) сайта Фонда капитального ремонта Подмосковья или в разделе «Документы».

 



Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *