02.03.2022

Суд в Кашире лишил прав водителя, устроившего ДТП с тремя автомобилями

В Кашире городской суд признал виновным А.Ж.А. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст.

В Кашире городской суд признал виновным А.Ж.А. в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.24 КоАП РФ. В релизе отмечается, что водитель, не соблюдая дистанцию, столкнулся с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем, который по инерции совершил столкновение с движущемся также в попутном  направлении автомобилем. В результате ДТП пассажиру одного из автомобилей были причинены телесные повреждения, повлекшие легкий вред здоровью. Это привело к постоянным головным болям и головокружению, тогда как моральный вред ей так и не был возмещен. 
Суд учел личность виновного, который грубо нарушил ПДД, отсутствие смягчающих и отягчающих обстоятельств, и назначил наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 1 год.

Последние новости

Минфин заявил о возможном исключении семей с высокими доходами из льготной ипотеки

Фото: iStock/Evkaz Следите за нашими новостями в удобном формате Министерство финансов обсудит вопрос об исключении семей с высокими доходами из программы стимулирования ипотеки.

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *