02.04.2023

Молодая девушка погибла под колесами КАМАЗа в Щербинке

Жесткие кадры из Щербинки разлетелись по социальным сетям.

Она переходила дорогу по пешеходному переходу, но очень рисковала.

Жесткие кадры из Щербинки разлетелись по социальным сетям. Накануне там, на улице 40 лет Октября, многотонный КАМАЗ совершил наезд на 25-летнюю девушку. Она переходила дорогу по пешеходному переходу и оказалась в слепой зоне у водителя грузовика. Кроме того, как видно на кадрах с камеры видеонаблюдения, несчастная разговаривала по телефону и даже не смотрела на автомобиль. Совершив наезд, водитель немедленно остановился, но было поздно: молодая женщина угодила прямо под переднее колесо.

Сообщается, что водителю - 39 лет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении него.

 

 

Последние новости

Названы простейшие способы справится с сонным параличом

Фото: iStock/AndreyPopov Врач-сомнолог, доцент, кандидат медицинских наук Михаил Полуэктов заявил, что избежать сонного паралича можно с помощью своевременного отхода ко сну, а также избегание позы сна на спине.

Стало известно о гибели еще двух пациентов «СМ-Клиники»

Дело находится на контроле столичной прокуратуры Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Скончались еще два пациента столичного центра пластической хирургии «СМ-Клиника».

Депутат партии Эдуард Герасимов провел приемы в рамках недели ЖКХ

В ходе недели приемов по вопросам ЖКХ, которые проходят с 15 по 19 апреля в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», с жителями Долгопрудного встретился член партии,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *