06.05.2023

В Китае заявили о плане побега Зеленского перед атакой на Кремль

Asia Times: Зеленский подготовил план побега с Украины перед атакой на Кремль Журналист Стивен Брайен в своей статье для китайского издания Asia Times утверждает,

president.gov.ua/

Asia Times: Зеленский подготовил план побега с Украины перед атакой на Кремль Журналист Стивен Брайен в своей статье для китайского издания Asia Times утверждает, что президент Украины Владимир Зеленский подготовил план побега перед атакой на Кремль. Автор статьи выразил мнение, что Зеленский умышленно покинул страну на фоне атаки беспилотников в Москве и находился в Финляндии во время инцидента.

Брайен полагает, что Зеленский специально отложил возвращение на Украину из страха за свою безопасность и чтобы иметь возможность отступления в случае провала.


Ранее Зеленский сообщил в своем телеграм-канале, что обсудил с руководством американской компании по управлению активами BlackRock детали создания инвестиционного фонда для восстановления страны.

Артем Кузьмин

Последние новости

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *