01.05.2023

Риттер: Расследование Херша – это неудобная правда

Бывший американский разведчик заявил, что полностью доверяет расследованию Херша Бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер заявил,

Фото: iStock/artoleshko

Бывший американский разведчик заявил, что полностью доверяет расследованию Херша Бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что полностью доверяет расследованию журналиста Сеймура Херша, сообщает «РИА Новости».

«Херш мой хороший друг, я знаю его 25 лет. Я доверяю всему, что он пишет. Это неудобная правда, поэтому это игнорируется», - прокомментировал ситуацию Риттер.


В СМИ отметили, что в понедельник Скотт Риттер впервые представил в российском городе Новосибирске свою книгу «Гонка разоружения».

Напомним , ранее Риттер заявил, что когда битва за Артемовск завершится, специальная военная операция приобретет совсем другой ход. Военный отметил, что, во-первых, на пути российских сил уже не встретится районов, укрепленных сильнее Артемовска, а во-вторых, украинская армия ужасно истощена боями за этот город.

Ранее «Радио 1» сообщало , что французский обозреватель Ксавье Рофе написал в издании Atlantico о небывалом росте преступности в Восточной Европе из-за наплыва беженцев. Евгения Парфентьева

Последние новости

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *