30.09.2023

РИА Новости: Трамп спародировал Байдена и сорвал овации американцев

Экс-президент США Дональд Трамп на встрече со своими сторонниками в Калифорнии эффектно спародировал нынешнего главу Белого дома Джо Байдена, потерявшегося на сцене,

Фото: Сайт Кремля

Экс-президент США Дональд Трамп на встрече со своими сторонниками в Калифорнии эффектно спародировал нынешнего главу Белого дома Джо Байдена, потерявшегося на сцене, чем изрядно развеселил толпу и сорвал овации. Об этом пишет РИА Новости «Смотрите: вот трибуна. Вот трибуна. Я раньше никогда эту идиотскую трибуну не видел. Так? Я ее раньше не видел. Но если я пойду налево – там будут ступеньки. И если я пойду направо – там тоже будут ступеньки. А этот парень такой: где это я? Где я, черт побери?», — сказал Трамп, вызвав громкие овации зала.

Ранее бывший президент США Дональд Трамп назвал нынешнего американского лидера худшим хозяином Белого дома в истории страны. Он отметил, что Байден не только не может самостоятельно передвигаться по траве или песку. Ему иногда сложно даже просто подняться с кресла. Трамп также отметил, что во время любого выступления Джо Байдена постоянно ждешь какой-то его ошибки или неловкости — настолько он приучил всех к постоянным публичным конфузам. Можно также вспомнить предыдущие слова Трампа о Байдене, которого он назвал «ментальной катастрофой».


Граждане Соединенных Штатов считают , что их нынешний глава Джозеф Байден слишком стар, чтобы переизбираться на второй срок. Это следует из опроса, проведенного The Wall Street Journal. Несмотря на то, что разрыв в голосах в пользу нынешнего и прошлого глав США незначительный, за Трампа, все же, выступает большее количество американцев.

Так, 43 процента опрошенных считают, что Трамп заботится о гражданах страны, такое мнение в пользу Байдена высказали 42 процента. Говоря о психическом здоровье, 46 процентов убеждены, что Дональд Трамп может взять на себя роль президента, в то время как за Байдена в этом вопросе выступили 36 процентов.


Артем Путинцев

Последние новости

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Отказ от веганства и сбалансированный рацион питания помогут избежать дефицита витаминов

Хорошие помощники и полидобавки. Весной особенно часто врачи слышат жалобы пациентов на дефицит витаминов.

Врач Малиновская рассказала о неочевидных признаках поллиноза

Фото: istockphoto / Drazen Zigic Следите за нашими новостями в удобном формате Руководитель медицинского департамента сети лабораторий KDL Ольга Малиновская рассказала, как может проявляться поллиноз.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *