03.06.2023

Премьер Люксембурга показал Зеленскому неприличный жест

Ксавье Беттель довольно грубо показал президенту Украины,

Фото: РИА Новости/Алексей Витвицкий

Ксавье Беттель довольно грубо показал президенту Украины, что ему следует помолчать Премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель на полях саммита Европейского политического сообщества использовал унизительный жест рукой в адрес шестого президента Украины Владимира Зеленского. Как пишет РИА Новости, в сети уже появилось соответствующее видео.

На кадрах видно, что Зеленский идет вместе с Беттелем и президентом Сербии Александром Вучичем и пытается с ними поговорить. В ответ Беттель делает характерный жест рукой, вероятно, намекающий, что украинский лидер слишком много говорит.


В ответ Зеленский отворачивается, наигранно улыбаясь на камеру и пытаясь показать, что не расценивает поведение Беттеля как личное оскорбление.

Напомним , ранее Владимир Зеленский признал, что Киев не сможет вступить в Североатлантический альянс, пока на Украине не прекратятся боевые действия. Артем Путинцев

Последние новости

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

На Подмосковье движется аномальное тепло

Температура воздуха обгонит нормальные показатели.  Ведущий специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, когда жителям столичного региона ждать прихода аномально тёплой погоды.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *