03.06.2023

Правительство Венгрии показало в соцсетях видеоролик с картой Украины без Крыма

Смысл видеоролика заключается в призыве к прекращению огня на Украине и началу мирного переговорного процесса Правительство Венгрии опубликовало в соцсетях видеоролик с призывом к мирно

Фото: РИА Новости/Максим Блинов

Смысл видеоролика заключается в призыве к прекращению огня на Украине и началу мирного переговорного процесса Правительство Венгрии опубликовало в соцсетях видеоролик с призывом к мирному урегулированию вооруженного конфликта на Украине, в котором фигурирует карта Украины без Крыма в ее составе. Об этом пишет 3 июня «Российская газета».

По словам создателей ролика, за время ведения боевых действий десятки тысяч детей остались сиротами, были разрушены сотни тысяч домов, а более 10 млн человек покинули Украину. Но несмотря на все это, конфликт продолжается, и вполне может расшириться до мировых масштабов.


«Только прекращение огня может положить конец разрушению, только мирные переговоры могут спасти жизни. Пришло время для мира», — говорится в ролике, при этом призыв к мирным переговорам сопровождается ​демонстрацией флагов России, Украины и США.

Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов заявил , что Киев прочно закрыл двери для переговоров с Москвой и не собирается их открывать. При этом он отметил, что все другие страны, настаивающие на проведении переговорного процесса между РФ и Украиной, просто «отрабатывают определенные процессы для собственного потребления». Артем Путинцев

Последние новости

Партийцы провели субботник у мемориала Леониду Женевскому

Партийцы Лобни провели субботник у памятника Леониду Ефимовичу Женевскому.

В Кремле высказались об аресте недвижимости россиян во Франции

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал арест недвижимости российских граждан во Франции.

Время заняться здоровьем и пройти диспансеризацию в Подольске!

  С начала года в поликлиниках Подольска профосмотр прошли почти пятьдесят тысяч человек.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *