03.02.2023

Песков напомнил о словах Путина, прокомментировав поставку Киеву дальнобойных снарядов

В пятницу, 3 февраля, Штаты объявили о выделении Украине нового пакета военной помощи на сумму больше, чем два миллиарда долларов.

Фото: [ Алексей Никольский/РИА Новости ]

В пятницу, 3 февраля, Штаты объявили о выделении Украине нового пакета военной помощи на сумму больше, чем два миллиарда долларов. Туда войдут ракеты большой дальности для HIMARS, системы ПВО, а также дальнобойные снаряды GLSDB. Это прокомментировал Дмитрий Песков, сообщает «МК» .

По словам пресс-секретаря российского президента, не стоит забывать слова Владимира Путина, произнесенные в Волгограде. Напомним, что тогда лидер России заявил, что Москве будет, чем ответить на поставки вооружений на Украину, и бронетехникой это не ограничится.

В Пентагоне, тем временем, оставили на совесть Украины использование дальнобойных снарядов для вероятных ударов по Крыму.

Автор: mosregtoday

Последние новости

Врач из Мытищ победила на конкурсе «Человек и лекарство»

 Евгения Казанцева, специалист отделения медицинской реабилитации Мытищинской областной клинической больницы, заняла первое место в конкурсе молодых ученых по специальности «Кардиология».

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *