24.06.2023

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рекомендовал жителям региона не выходить из домов

По словам главы региона, ситуация «требует максимальной концентрации всех сил для удержания порядка» Ростовский губернатор Василий Голубев призвал жителей области не выходить из дома без необходимости,

Фото: официальный сайт Кремля

По словам главы региона, ситуация «требует максимальной концентрации всех сил для удержания порядка» Ростовский губернатор Василий Голубев призвал жителей области не выходить из дома без необходимости, сообщив об этом в своем Telegram-канале.

«Сложившаяся ситуация требует максимальной концентрации всех сил для удержания порядка. Правоохранительные органы предпринимают все необходимое Прошу всех сохранять спокойствие и без необходимости не выходить из дома», — подчеркнул он.


При этом в региональном МЧС тем временем заявили, что сообщения о введении в Ростовской области комендантского часа — это фейк, не имеющий никакого отношения к экстренным службам.

Ранее сообщалось , что целый ряд отделов полиции в Ростовской области, по сообщениям Telegram-канала Baza, ввели у себя так называемый план «Крепость». Эта же информация подтверждается и порталом 161.ru со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. При этом в ГУ МВД Ростовской области на этот час данную информацию пока никак не прокомментировали, пообещав ответить позже. Артем Путинцев

Последние новости

ООО «Балтика» привлечено к административной ответственности за нарушение Закона о рекламе

Московское областное УФАС России вынесло постановление о назначении штрафа по делу об административном правонарушении в отношении ООО «Балтика» на сумму 90 тыс.

Сведения в отношении ООО «ССТ-ПРОЕКТ» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБУ г.о.

Строительство нового корпуса для школы N1 стартовало в Королёве

Мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты 26 апреля посетила строительную площадку по возведению пристройки на 400 мест к МБОУ СОШ  N1 по адресу ул.Октябрьская, д.10.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *