20.05.2022

Единороссы Подмосковья подвели итоги регистрации кандидатов на предварительное голосование

Единороссы на президиуме регионального политсовета подвели итоги регистрации кандидатов на предварительное голосование и обсудили ход подготовки к выборам 2022 года,

Единороссы на президиуме регионального политсовета подвели итоги регистрации кандидатов на предварительное голосование и обсудили ход подготовки к выборам 2022 года, сообщает пресс-служба Московского областного регионального отделения  «Единой России».

В преддверии избирательной кампании «Единая Россия» традиционно проводит предварительное голосование. Победители представят партию в Единый день голосования – 11 сентября 2022 года. По результатам выборов будут замещены мандаты депутатов органов местного самоуправления и 1 мандат регионального заксобрания. Такую процедуру в России проводит только эта партия.

Секретарь регионального отделения партии, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов отметил, что интерес к процедуре предварительного голосования в регионе стабильно высокий.

«На сегодняшний день выдвинулось 995 кандидатов, из них зарегистрировано 914. Конкуренция составляет в среднем 3 кандидата на 1 мандат. В качестве избирателей на предварительное голосование от Московской области зарегистрировались более 80 тыс. человек», – сказал Брынцалов.

Предварительное голосование пройдет в электронном формате с 23 по 29 мая, а итоги подведут 31 мая.

«Для жителей Подмосковья электронная форма голосования – это уже обычное и понятное дело. Избирателям уже удалось неоднократно апробировать ее и лично убедиться на практике, что это не только очень удобно, но и безопасно. Система надежно защищена. Избиратели и кандидаты могут быть уверены в безопасности своих данных», – уточнил Брынцалов.

Он добавил, что цель единороссов на предстоящих выборах – получение партийного большинства.

«Мы работаем в большой политической системе, и наши задачи предельно ясны. Уже сегодня мы готовимся не только к сентябрьским выборам, но и выборам губернатора в 2023 году, и выборам президента в 2024 году. Наша амбициозная цель – победа», – заключил Брынцалов.

Основные выборы депутатов в советы депутатов пройдут в 12 городских округах. В 10 муниципалитетах пройдут кампании по довыборам. Также состоятся довыборы в Мособлдуму по Воскресенскому одномандатному округу №2. Всего будет замещено 280 мандатов.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО - https://t.me/riamo_ru .

Последние новости

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Отказ от веганства и сбалансированный рацион питания помогут избежать дефицита витаминов

Хорошие помощники и полидобавки. Весной особенно часто врачи слышат жалобы пациентов на дефицит витаминов.

Врач Малиновская рассказала о неочевидных признаках поллиноза

Фото: istockphoto / Drazen Zigic Следите за нашими новостями в удобном формате Руководитель медицинского департамента сети лабораторий KDL Ольга Малиновская рассказала, как может проявляться поллиноз.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *