22.05.2022

День открытых дверей в Удельнинской школе-интернате

20 мая в Удельнинской школе-интернате для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья прошёл День открытых дверей.

20 мая в Удельнинской школе-интернате для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья прошёл День открытых дверей.

Школьный праздник посетил давний друг школы и ее воспитанников – Зампред Мособлдумы, руководитель фракции " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ " Игорь Чистюхин.

В приветственном слове собравшимся депутат отметил, что забота и внимание для особенных детей – это ключевое условие для комфортной жизни.

"Уже на протяжении многих лет мы дружим со школой, я стараюсь посещать все мероприятия, которые организуют педагоги этого учреждения для своих воспитанников. Могу сказать, что подобного отношения, такой заботы, развития творческого потенциала у детей, ухода и внимания я не встречал ни в одном специализированном учреждении аналогичного профиля. Поэтому не устану благодарить коллектив Удельнинской школы-интерната за их труд",- сказал Игорь Чистюхин.

Последние новости

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Отказ от веганства и сбалансированный рацион питания помогут избежать дефицита витаминов

Хорошие помощники и полидобавки. Весной особенно часто врачи слышат жалобы пациентов на дефицит витаминов.

Врач Малиновская рассказала о неочевидных признаках поллиноза

Фото: istockphoto / Drazen Zigic Следите за нашими новостями в удобном формате Руководитель медицинского департамента сети лабораторий KDL Ольга Малиновская рассказала, как может проявляться поллиноз.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *