09.07.2022

Жители Видного удивились, что их город временно переименовали в Тулу

Посетители центрального парка города Видное сильно удивились, придя в любимое место отдыха.

Фото: [ Город Видное / ВКонтакте ]

Посетители центрального парка города Видное сильно удивились, придя в любимое место отдыха. Рядом с аттракционами они увидели нетипичный арт-объект в виде текста: «Я люблю Тулу». Но когда рядом они заметили съемочную группу, то сразу поняли, что это – декорации.

«В детском городке снимали что-то новенькое, и наш временно превратился в другой город», - написали в социальных сетях.

Оказывается, здесь прошли съемки отечественного сериала про домохозяйку, которая когда-то была шпионом. В главной роли Ирина Пегова, а ее коллеги — Владимир Вдовиченков, Александр Лыков и другие звезды. В отрывке, который снимался в городе, героиня каталась на колесе обозрения. Пользователи сети отмечают, что это нередкая практика, когда кинематографисты превращают подмосковные локации в другие места.

«Правильно, зачем ехать в Тулу, если можно снять поближе. Штирлиц тоже не по пригороду Берлина гулял, а в усадьбе Архангельское», - отметила подписчица Марина Фетисова.

По сообщению сотрудников администрации сейчас в Видном проходят три съемочных кинопроцесса.

Автор: Алена Мельникова

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *