04.07.2022

В Зарайске с опережением сроков завершили ремонт теплоснабжения и горячего водоснабжения

В четырёх населенных пунктах Зарайска с опережением сроков завершился капитальный ремонт сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения , сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

В четырёх населенных пунктах Зарайска с опережением сроков завершился капитальный ремонт сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения , сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.  Работы с использованием современных и высокотехнологичных материалов проводились в деревнях Летуново, Козловка, Новоселки и посёлке Масловский.
«Общая протяженность капитально отремонтированных сетей составила 18 321,4 м. Данные сети обеспечивают теплом и горячим водоснабжением 15 социальных объектов (клубы, медицинские учреждения, детские сады, учебные заведения), а также 40 многоквартирных домов с количеством проживающих в них жителей — 1910», — рассказал министр энергетики Московской области Александр Самарин.
В пресс-службе напомнили, что в Подмосковье по поручению губернатора Андрея Воробьёва реализуется программа «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности», в рамках которой в нескольких городских округах региона проводятся работы по капремонту сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения.   

Фото (с) Министерство имущественных отношений Московской области

Последние новости

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Кардиолог рассказала, как избежать «дачного инфаркта»

Фото: istock / Ridofranz Следите за нашими новостями в удобном формате В начале дачного сезона повышается риск инфарктов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *