09.10.2021

Билет на электричку в Подмосковье можно будет оплатить по время поездки

Оплатить билет на электропоезд банковской картой прямо во время поездки в скором времени можно будет в Подмосковье, система проходит тестирование.

Оплатить билет на электропоезд банковской картой прямо во время поездки в скором времени можно будет в Подмосковье, система проходит тестирование. Об этом заявил гендриректор ЦППК Максим Дьяконов в эфире радио «Говорит Москва».

«Наша цель – это уход от бумажного билета; уход от традиционной кассы в сторону онлайн-продаж или безналичных продаж», – сказал руководитель транспортной компании.

Уточняется, что продавать электронные билеты пассажирам будут кассиры-контролёры.

По словам Дьяконова, за 4 месяца около 3 млн пассажиров воспользовались другим удобным способом оплачивать проезд – банковской картой непосредственно на турникете.

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *