11.07.2022

Андрей Воробьев доложил Владимиру Путину о ходе восстановления школ в ДНР

В настоящее время специалисты из Московской области ведут работу над помощью Донецкой Народной Республике в восстановлении школ, которую планируются завершить к 1 сентября.

Фото: [ kremlin.ru ]

В настоящее время специалисты из Московской области ведут работу над помощью Донецкой Народной Республике в восстановлении школ, которую планируются завершить к 1 сентября. Об этом губернатор Подмосковья Андрей Воробьев доложил президенту РФ Владимиру Путину.

«За нами закреплены два района. Наши ребята работают там, восстанавливаем школы. Прежде всего, к 1 сентября. Мосты, дороги, чтобы сообщение было. Работаем слажено вместе с федеральными структурами. Считаем это тоже нашим приоритетом», — доложил Воробьев.

Губернатор Подмосковья также подчеркнул, что внимание и чуткость ко всему, что происходит в ДНР и ЛНР, является сейчас актуальным приоритетом в работе.

«Вот это направление тоже развиваем. Вы были у нас в Центре управления регионом. И вот мы на его базе большое внимание этому уделяем», — сказал глава региона.

Ранее сообщалось, что Московская область взяла шефство над Тельмановским и Новоазовским районами ДНР. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и глава ДНР Денис Пушилин в июне подписали на ПМЭФ соглашение о сотрудничестве и развитии внешнеэкономических связей между субъектами.

Последние новости

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *