21.01.2023

В УНИВЕРСИТЕТЕ ПРОШЁЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Первый в новом году День открытых дверей в Университете посетили порядка трёхсот абитуриентов.

Правильный выбор!

Первый в новом году День открытых дверей в Университете посетили порядка трёхсот абитуриентов. Мероприятие прошло в Перловском корпусе.

Представители факультетов подготовили профориентационные тесты и полезные мастер-классы. Абитуриенты узнали о том, как сдать ЕГЭ на 80+ баллов, зачем участвовать в олимпиадах МГОПУ, а также об особенностях целевого набора.

В актовом зале собравшимся рассказали о правилах поступления этого года. Перед абитуриентами выступили студенты, выпускники и преподаватели Университета. Они поделились мнением о том, что даёт обучение в МГОПУ и какие перспективы в карьере открываются после получения диплома.

Затем абитуриенты смогли посетить факультеты. Осмотреть аудитории и пообщаться с преподавателями и студентами. Все желающие смогли посетить экскурсии в Геолого-минералогическом музее им. В.И. Зубова. В экспозиции представлены уникальные экспонаты, собранные преподавателями и студентами Университета. Возраст некоторых экземпляров насчитывает несколько миллионов лет. Добыть такие редкие минералы удалось во время студенческих археологических экспедиций.   


Последние новости

Подмосковье вошло в число регионов с самым большим объемом закупок у самозанятых

Прирост составил 0,38 млрд рублей Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Московская область вошла в число регионов-лидеров, где был зафиксирован большой прирост объема закупок у самозанятых.

Нарколог Шуров перечислил способы быстро бросить курить

Отказ от курения является одним из наиболее сложных испытаний для человека с многолетним пристрастием к никотину.

Жительница столицы чуть не погибла после употребления масляной рыбы

Жительница столицы едва не умерла, употребив в пищу масляную рыбу. Об этом сообщает Life.ru .

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *