11.03.2023

«Разговоры о важном»

В ДИНО в рамках реализации проекта «Разговоры о важном» прошли занятия на тему: «Год педагога и наставника».

В ДИНО в рамках реализации проекта «Разговоры о важном» прошли занятия на тему: «Год педагога и наставника».

Цель занятий: формирование представления у обучающихся о значимой роли учителя в становлении личности каждого человека; формирование чувства благодарности и уважения к родителям, педагогам, наставникам. 

На занятиях обучающиеся говорили о том, что 2023 объявлен Президентом Российской Федерации В.В. Путиным Годом педагога и наставника. Символом Года была выбрана птица пеликан — символ милосердия, самопожертвования и родительской любви.

В конце занятий подвели итог о том, что у каждого человека свои учителя, свои наставники. Их роль невозможно переоценить. Они как маяк, который освещает путь, помогает нам двигаться вперед и всегда поддерживает. Несмотря ни на что, вопреки всему. Благодаря им мы те, кто мы есть сейчас, и кем станем в будущем. Наш успех – высшая награда и благодарность для них.

Основная миссия Года наставника и педагога – это выражение благодарности всем тем, кто нас учит, любит, воспитывает, «проживает» с нами трудные и счастливые моменты. Именно об этом совсем недавно говорил в своем Послании Федеральному Собранию и Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин.

Последние новости

Станция переливания крови в Люберцах 28 марта не будет проводить прием доноров

В отделении переливания крови Люберецкой областной больницы 28 марта будет проходить санитарный день, прием доноров проводиться не будет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *