24.05.2022

Когда уйдем со школьного двора…

Поздравления и напутственные слова в адрес ребят, учителей прозвучали из уст гостей и родителей, которые пришли поддержать и порадоваться вместе с выпускниками.

Поздравления и напутственные слова в адрес ребят, учителей прозвучали из уст гостей и родителей, которые пришли поддержать и порадоваться вместе с выпускниками.

  Хочу пожелать ребятам успеха на жизненном пути, чтобы планы свершились и получилось справиться со всеми трудностями, идти к намеченным целям, а будущая профессия доставляла удовольствие, – сказал Сергей Дорофеев, глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

Выпускники подарили гостям цветы, исполнили песни и прочитали стихи. Первоклассники для старших товарищей подготовили танцевальные и поэтические номера. По традиции одиннадцатиклассники и девятиклассники станцевали последний школьный вальс и отпустили в небо воздушные шары, а школьный звонок в руках первоклассников и выпускников возвестил об окончании учебного года.    В школе № 14 традиционно почтили память учеников и учителей школы, погибших в годы войны, возложив цветы к мемориальной доске. 

В мероприятиях приняли участие почетные гости: представители городской администрации, депутаты фракции «Единая Россия», настоятель храма Всех Святых в Земле Российской просиявших Александр Мельничук.

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

В США обсуждают санкции против стран, отказавшихся от доллара

Команда кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждает санкции для предотвращения отказа от доллара ряда стран, пишет Bloomberg.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *