24.05.2022

Фонд Яны Поплавской приглашает пущинцев принять участие в онлайн-курсе «Будущее - в цифре. Твой шанс»

Это бесплатная программа обучения цифровым профессиям для детей, в первую очередь - из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Это бесплатная программа обучения цифровым профессиям для детей, в первую очередь - из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Цель проекта - помочь подросткам раскрыть свой потенциал, найти своё призвание и освоить базовые знания для будущей профессии!

Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов. Обучение проходит в онлайн-формате. Вместе с детьми могут заниматься их родители.

Подростки совершенно бесплатно смогут познакомиться с основными направлениями современных цифровых технологий.

Дети будут изучать основы digital-art и дизайна, познакомятся с разработкой игр и программированием.  Узнают, как создавать продающие лендинги. Педагоги Фонда научат эффективно управлять проектами, обучат навыкам публичных выступлений и самопрезентации. Самые успешные участники курса смогут реализовать собственные цифровые проекты и защитить их перед экспертами, а затем пройдут стажировку в ведущих IT-компаниях России!

Регистрируйтесь прямо сейчас на сайте https://будущеевцифре.рф

Старт обучения 18 мая. Присоединиться к обучению можно на любом этапе до конца мая!

Читайте также  VII творческий конкурс для детей с инвалидностью стартовал в апреле

Источник: http://inpushchino.ru/novosti/obschestvo/fond-yany-poplavskoy-priglashaet-pushchincev-prinyat-uchastie-v-onlayn-kurse-budushchee-v-cifre-tvoy-shans

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *