07.12.2021

Сотрудники Дмитровской центральной библиотеки провели информационную акцию

Сотрудники Дмитровской центральной библиотеки на улицах Дмитрова провели информационную акцию на улицах города «Читаем книги о войне в ЛитРес: библиотека».

Сотрудники Дмитровской центральной библиотеки на улицах Дмитрова провели информационную акцию на улицах города «Читаем книги о войне в ЛитРес: библиотека». Акция   была проведена в рамках военно-патриотической декады.

Для жителей города были подготовлены информационные материалы об электронном фонде «ЛитРес: библиотека»: как воспользоваться этим ресурсом и выбрать книги писателей и поэтов-фронтовиков Бориса Васильева, Виктора Некрасова, Константина Симонова, Юлии Друниной и многих других замечательных авторов. Прохожие с интересом беседовали с библиотекарями, некоторые из них впервые услышали о ЛитРес и у его услугах.

Источник: http://in-dmitrov.ru/novosti/kultura/sotrudniki-dmitrovskoy-centralnoy-biblioteki-proveli-informacionnuyu-akciyu

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *