21.07.2022

Елена Степаненко отказалась выступать на одной сцене с Петросяном

Елена Степаненко и Евгений Петросян официально расторгли брак три года назад.

Елена Степаненко и Евгений Петросян официально расторгли брак три года назад. Юморист женился на своей коллеге по работе, стал отцом наследника и не вспоминает о прошлых отношениях. Что касается бывшей супруги артиста, то она до сих пор приходит в ярость, когда слышит имя экс-возлюбленного.

В начале осени состоится фестиваль «Юморина» в Сочи. Организаторы мероприятия пригласили туда и Петросяна, и Степаненко. Писатель спокойно отреагировал на факт, что нужно будет находиться на одной сцене с бывшей женой, но юмористку не устроило такое положение дел.

Со слов близких знаменитости, она заявила, что не выйдет на одну сцену с экс-супругом и хочет, чтобы его ноги на концерте не было. Руководители фестиваля предполагали, что Степаненко давно отпустила прошлые обиды, и хотели даже предложить им с бывшим мужем совместный номер. Однако ничего хорошего из этого не получилось. Актриса приедет на концерт лишь в том случае, если там не будет Петросяна.

Организаторы пошли на встречу артистке и составили график выступлений, согласно которого два дня будет выступать для зрителей 69-летняя юмористка, а два дня – ее бывший муж.

До сих пор точно неизвестно, по каким причинам Степаненко до сих пор злится на телеведущего. Инсайдеры утверждают, что звезда не может простить экс-возлюбленному супружескую неверность и то, что Петросян ушел к молодой помощнице  Татьяне Брухуновой .

Сам артист не комментирует домыслы общественности. Новая жена также старается не реагировать на негативные высказывания в ее адрес. Женщина лишь с удовольствием рассказывает о сыне Вагане. Супруга юмориста рассказала, что когда узнала о своей беременности, то поняла, почему в их семью наследник не пришел раньше. Это связано с терпимостью блогера. Знаменитость все время куда-то бежала и торопилась, не позволяла себе остановиться и выдохнуть. На данный момент жена Петросяна находится в балансе с разумом и душой. Брухунова не сердится, не раздражается, не упрямится и легко прощает, зла никому не желает. Это называется настоящей и неподдельной радостью: быть в согласии и понимании с самим собой. Супруга юмориста назвала это состояние «дзеном».

Последние новости

Нарколог из Подмосковья рассказал всю правду про «шашлычок под коньячок»

Майские праздники многие россияне по традиции отмечают на природе или на даче у мангала.

Уходящий апрель в Москве стал вторым среди самых теплых апрелей в 21 веке

Средняя температура воздуха находится в диапазоне +10,7..+10,8 градуса Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Уходящий апрель в Москве занял второе место в рейтинге самых теплых в 21 веке.

Балашихинские врачи успешно прооперировали женщину с параличом стопы, из-за которого она не выходила из дома 6 лет

45-летняя женщина поступила в травматологическое отделение филиала № 2 Балашихинской больницы с неврологическим осложнением хирургического вмешательства, сильно изменившего качество ее жизни.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *