07.09.2023

Владимир Ружицкий встретился с коллективом библиотеки в Люберцах

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий встретился с коллективом Центральной библиотеки им.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий встретился с коллективом Центральной библиотеки им. С. Есенина и обсудил дистанционные форматы обслуживания читателей.

«В Московской области обустроены 13 модельных библиотек, модернизированных по национальному проекту «Культура». Ранее они вошли в народную программу партии «Единая Россия» по исполнению наказов жителей.

Ещё 4 - добавятся к перечню в текущем году. В библиотеках нового типа: высокоскоростной интернет, доступ к информационным ресурсам, средствам периодической печати.

В рамках партпроекта «Единой России» «Цифровая Россия» обсудил с коллективом Центральной библиотеки им. С.Есенина дистанционные форматы обслуживания читателей», - рассказал Владимир Ружицкий.

Он добавил, что в данном учреждении можно получить бесплатный доступ к популярной системе электронных книг. Она содержит более 200 тыс. текстовых и аудиофайлов. Актуальные бестселлеры и классика, которые можно читать на компьютерах, на смартфонах и планшетах, установив приложение.

«Есенинка» шагает в ногу со временем, повышая доступность культурных благ», - заявил секретарь.


Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *