07.09.2023

В Мытищах по материалам прокурорской проверки организация привлечена к административной ответственности за неисполнение обязанностей оператора связи

Мытищинская городская прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства при оказании услуг телефонной связи.

Мытищинская городская прокуратура провела проверку исполнения требований законодательства при оказании услуг телефонной связи.

Установлено, что вопреки требованиям закона коммерческая организация не препятствовала осуществлению инициированных от иностранного оператора связи соединений, сопровождавшихся нумерацией, соответствующей российской системе и плану нумерации,а также не прекратила оказание услуг связи и услуг по пропуску трафика в свою сеть.

По результатам проверки городская прокуратура возбудила в отношении юридического лица дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 13.2.1 КоАП РФ (неисполнение оператором связи обязанности по прекращению оказания услуг связи и (или) услуг по пропуску трафика в свою сеть связи в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации в области связи).

Рассмотрев административный материал, мировой судья привлек виновное лицо к административной ответственности в виде штрафа в размере 300 тыс. рублей.

Фактическое исполнение судебного решения находится на контроле в городской прокуратуре.

Последние новости

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *