21.03.2024

Продолжаются масштабные работы по модернизации стадиона "ЧАЙКА".

20 марта ход реконструкции и капитального ремонта стадиона "Чайка" в мкр.Юбилейный проконтролировала Общественная палата г.о.Королев в сопровождении руководства подрядной организации.

20 марта ход реконструкции и капитального ремонта стадиона "Чайка" в мкр.Юбилейный проконтролировала Общественная палата г.о.Королев в сопровождении руководства подрядной организации.

Модернизация стадиона ведётся по Государственной программе Московской области "Спорт Подмосковья" нацпроекта "Демография".
Выездной мониторинг показал: в перечне работ - несущие ступенчатые железобетонные плиты трибун покрыты гидроизоляционным ковром и    подготовлены к монтажу пластиковых сидений; ремонт здания - смонтирован каркас вентилируемого фасада, заменены витражи и окна. Идёт перепланировка подтрибунных помещений с заменой всех коммуникаций и полов, а также усилением перекрытий и перегородок где будут оборудованы комфортабельные раздевалки, душевые, технические комнаты, медицинский кабинет и др.
На поле установлено информационное электронное табло.
На объекте работает от 25 до 30 человек с графиком работы в две смены.
Со слов представителя    подрядной организации "...общая строительная готовность объекта составляет 67 %"
Проверки будут продолжены.

Последние новости

Приглашаем врачей на онлайн-конференцию «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?»

Онлайн-конференция «Репродуктивное здоровье женщины в перименопаузе: как пройти достойный путь от контрацепции до менопаузальной терапии?» пройдет в субботу 11 мая 2024 года.

19 апреля состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год»

19 апреля 2024 г. состоялось расширенное заседание коллегии МЗ РФ «Об итогах работы МЗ РФ в 2023 году и задачах на 2024 год» на выставке-форуме «Россия».

Минздрав Латвии признал невозможность замены лекарств из России

Ранее с призывом прекратить поставки препаратов из РФ и Белоруссии выступил депутат Сейма Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *