22.03.2024

Прием жителей в городском округе Фрязино

Первый секретарь Щёлковского ГК КПРФ, депутат Московской областной Думы Мокринская Елена Федоровна вместе с членом МК КПРФ, Сергеевой Валентиной Николаевной провели прием граждан в городском округе Фрязино.

Первый секретарь Щёлковского ГК КПРФ, депутат Московской областной Думы Мокринская Елена Федоровна вместе с членом МК КПРФ, Сергеевой Валентиной Николаевной провели прием граждан в городском округе Фрязино. На приеме были жители с разными вопросами, как личными, так и общественными.

Научная общественность обеспокоена информацией о возможном объединении наукограда Фрязино с городскими округами Щёлково и Лосино-Петровский, жители начали сбор подписей в адрес партийных фракций в Мособлдуме. Также обращения были связаны с благоустройством дворовых территорий, ремонтом дорог общего пользования, заменой газового оборудования в МКД и материальной помощью гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Некоторые вопросы удалось решить сразу в ходе приема, по остальным вопросам направила депутатские запросы в соответствующие Министерства и ведомства.



Соб. корр.

Последние новости

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *