03.02.2024

МАП № 5 г. Подольск филиал АО «Мострансавто» осуществляет набор водителей

Соискателям предлагается официальное трудоустройство, стабильная заработная плата и социальный пакет в крупнейшей транспортной компании Московской области.

Соискателям предлагается официальное трудоустройство, стабильная заработная плата и социальный пакет в крупнейшей транспортной компании Московской области.

Условия:

кандидат на должность водителя должен иметь среднее образование, возраст 21 год и водительские права с категорией D; заработная плата от 70 000 до 150 000 тысяч рублей; расходы на оплату медицинского осмотра и карты тахографа компания берет на себя; график работы сменный или вахта; ежегодный оплачиваемый отпуск до 42 календарных дней.

Также для водителей АО «Мострансавто» предусмотрен расширенный социальный пакет:

бесплатные поездки в автобусах предприятия, бесплатное проживание в общежитиях или компенсация до 9 000 рублей за аренду жилья для иногородних работников, увеличенный отпуск до 42 календарных дней, сезонная форменная одежда, предоставление путевок в детские оздоровительные лагеря для детей работников; выплачивается материальная помощь для обустройства на новом месте жительства в размере 10 000 рублей ежемесячно в течение первых трех месяцев с момента трудоустройства.

В АО «Мострансавто» можно пройти программу бесплатной профессиональной переподготовки на категорию D. Во время обучения соискателям выплачивается стипендия. Участвовать в программе могут как женщины, так и мужчины, для этого необходимо быть старше 21 года и обладать водительским удостоверением категорий B или C.

После успешной сдачи экзаменов кандидат будет официально трудоустроен на должность водителя автобуса в АО «Мострансавто».

Актуальные вакансии размещены на официальном сайте АО «Мострансавто».

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться в отдел кадров МАП по телефону 8 (903)  500-17-88.

Последние новости

Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Отказ от веганства и сбалансированный рацион питания помогут избежать дефицита витаминов

Хорошие помощники и полидобавки. Весной особенно часто врачи слышат жалобы пациентов на дефицит витаминов.

Врач Малиновская рассказала о неочевидных признаках поллиноза

Фото: istockphoto / Drazen Zigic Следите за нашими новостями в удобном формате Руководитель медицинского департамента сети лабораторий KDL Ольга Малиновская рассказала, как может проявляться поллиноз.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *